Subasta 864T, Lote # 162
Francisco Bernal del Río (México).
Siglo XX.
Bodegón con aguacate, ajos y jarrones.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 70 x 93 cm.
Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |